Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Erster Bürgermeister
Wilfried SaakWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen Erster BürgermeisterErster Bürgermeister01.05.2020von 01.05.2020
Fritz SteinmannWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen Erster BürgermeisterErster Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder des Marktgemeinderates
Elisabeth BalkBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Manfred BaumannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.2019bis 25.08.2019
Beate BetschlerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Thomas BidnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.20202. Bürgermeister2. Bürgermeister
Thomas BidnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Stefan DirollCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Werner FuchsWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Stefan FurkelBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bernd GeisendörferCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.09.201930.04.2020von 10.09.2019 bis 30.04.2020
Birgit GunrebenBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Günter HassoldBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Stefan OehlerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wilfried SaakWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Helmut SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied05.09.201930.04.2020von 05.09.2019 bis 30.04.2020
Markus SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reinhold SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Pauline SteinmannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.05.2020von 01.05.2020
Wilfried WagnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karl WenningerBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied