Marktgemeinderat


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Erster Bürgermeister
Wilfried SaakWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder des Marktgemeinderates
Elisabeth BalkBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Beate BetschlerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Thomas BidnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stefan DirollCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stefan FurkelBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Birgit GunrebenBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Stefan OehlerCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Markus SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Reinhold SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Pauline SteinmannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Wilfried WagnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied
Karl WenningerBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Erster Bürgermeister
Fritz SteinmannWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen Erster BürgermeisterErster Bürgermeister30.04.2020bis 30.04.2020
Mitglieder des Marktgemeinderates
Manfred BaumannCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied25.08.2019bis 25.08.2019
Thomas BidnerWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.20202. Bürgermeister2. Bürgermeister
Werner FuchsWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied17.07.2019bis 17.07.2019
Bernd GeisendörferCSUCSU AusschussmitgliedAusschussmitglied10.09.201930.04.2020von 10.09.2019 bis 30.04.2020
Günter HassoldBürgerliste SommerhausenBürgerliste Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Wilfried SaakWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied30.04.2020bis 30.04.2020
Helmut SchwarzWahlgemeinschaft SommerhausenWahlgemeinschaft Sommerhausen AusschussmitgliedAusschussmitglied05.09.201930.04.2020von 05.09.2019 bis 30.04.2020